06.06.2017 | Встреча поэтов

15 апреля кондопожский литературный клуб «Северный ветер», работающий при Центральной районной библиотеке, отправился в Сегежу на встречу с поэтическим клубом «Откровение».

25.03.2017 | Праздник творчества надвоицких поэтов «Дарю весну!»

25 марта в клубе экологии души «Просвет» в Надвоицкой городской библиотеке состоялся долгожданный праздник творчества надвоицких поэтов «Дарю весну!».

28.11.2016 | Вышел сборник сегежских поэтов

24 ноября в детско-юношеском отделе Центральной районной библиотеки состоялась презентация поэтического сборника сегежских поэтов «ОТКРОВЕНИЕ», составителем которого является наш земляк, ныне проживающий в Муезерском районе, Серебренников А.Ю. Рождение новой книги – это всегда событие, и не только для автора, но и для культурной общественности города.

28.04.2016 | Презентация сборника стихов Нины Ивановны Мацепуро «Жизни колея»

На очередном заседании поэтического клуба «ОТКРОВЕНИЕ» в школе №6, состоялась презентация сборника стихов Нины Ивановны Мацепуро «Жизни колея».

15.03.2016 | Творческая встреча карельских писателей Елены Пиетиляйнен и Константина Гнетнева с жителями Сегежи

15 марта состоялась творческая встреча карельских писателей Елены Пиетиляйнен и Константина Гнетнева с жителями Сегежи.

28.01.2016 | Презентация книги В. А. Насонова

25 ноября 2015 года В Сегежской ЦБС состоялась презентация книги В.А.Насонова «Утоление жажды»

• Телефон:
    (8142)-78-26-88