ДОБРУ И ТВОРЧЕСТВУ ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА

18 февраля 2020 г. в читальном зале детско-юношеского отдела Центральной районной библиотеки МБУ «Сегежская ЦБС» собрались члены клуба «Откровение» и поклонники поэзии, чтобы отметить юбилей клуба «Откровение», которым руководит Людмила Степановна Ануфриева.

15 лет — это серьезное достижение. Сегодня клуб – это целая армия творческих людей: поэтов, прозаиков, бардов, художников и просто любителей поэтического слова.

Гости, присутствующие на этом вечере, посмотрели слайд-фильм о работе и истории клуба, из которого было видно, что клубовцы активно участвуют в библиотечных, общегородских мероприятиях. Активно сотрудничают они с общеобразовательными учреждениями, общественными организациями, ветеранами.

Гордостью клуба является издание в 2016 году сборника стихов сегежских поэтов "Откровение". В читальном зале звучали стихи, которые читали и члены клуба, и гости, а также авторские песни в исполнении самих поэтов.