Праздник творчества надвоицких поэтов «Дарю весну!»

25 марта в клубе экологии души «Просвет» в Надвоицкой городской библиотеке состоялся долгожданный праздник творчества надвоицких поэтов «Дарю весну!». Были представлены наши давние друзья: Петр Елисеев (память которого мы почтили стихотворением «Первый луч-весны посланник»), Олег Буряков, Нина Костина, Галина Медведева, Галина Богданова, Нина Буланцева, Любовь Поморцева, Александр Меркушин, Николай Усов. Встреча посвящалась весне и Всемирному дню поэзии.

Выступления Анжелики Титовой и Натальи Старковой сопровождалась музыкальными подборками и видеорядом. Неподвижно замирая в завораживающей тишине, зрители ловили каждое слово. С неподдельным интересом и радостью произошло открытие гостями клуба нового поэтического имени Надвоиц. Татьяна Владимировна Уланова, по признанию ставшая писать стихи всего лишь несколько месяцев назад, пришла к нам впервые и прочла несколько безусловно даровитых сочинений.

Поздравительные выступления гостей: отца Игоря и отца Илариона (настоятеля и клирика Входоиерусалимского храма п.Надвоицы), а также Главы Сегежского района С.Ф.Тюкова прозвучали органично и искренне. Почти незаметно пролетели два часа общения. Зал не торопился расходиться. И участники, и организаторы мероприятия долго и тепло прощались.