Признание в любви родному городу

28 декабря  2022 года в клубе «Откровение» состоялась встреча сегежских поэтов "Откровение", посвящённая дню рождения города Сегежи.  Свои стихи, посвященные нашему городу, прочли поэты, присутствовавшие на этой встрече. Выступления сопровождались авторскими песнями Владимира Кашина и Вероники Малинаускайте.

Далее подвели итоги уходящего года. Что было сделано за год, в каких мероприятиях приняли участие. Руководитель клуба «Откровение» Ануфриева Л.С. представила новые издания сегежских поэтов, которыми пополнился фонд библиотеки.

Ведущая встречи Наталья Павлюченкова презентовала страничку сообщества клуба в социальной сети в ВКонтакте, а затем предложила присутствующим "Новогодний квиз", в котором наши поэты продемонстрировали свою эрудицию, ответив практически на все его вопросы.

Все гости были рады тёплой и дружественной атмосфере встречи, а улыбки на лицах присутствующих явились добрым знаком, который на пороге 2023 года подарил всем хорошее настроение!