СоНеТ в библиотеке

16 февраля 2023 года для сотрудников городских библиотек Петрозаводска выступали члены литературного объединения СоНеТ.

СоНеТ (Союз Независимых Творцов) – это литературное объединение, созданное карельским поэтом и журналистом Олегом Станиславовичем Гальченко.

Основных задач у СоНеТ-а две: литературная учеба и возможность совершенствования творческих навыков участников, а также продвижение произведений и выступления на различных площадках города.

В гости к библиотекарям пришли Олег Гальченко, Игорь Аблоухов, Екатерина Громова, Ася Суворова, Надежда Бурдукова, Маргарита Столярова, Татьяна Ощепкова и Дарья Староверова.

Их яркие и самобытные стихи и песни никого не оставили равнодушными. Сотрудники библиотек с удовольствием познакомились с творчеством поэтов, задали интересующие вопросы и, главное, обсудили варианты дальнейшего сотрудничества и проведения мероприятий в библиотеках города.