Тепло и душевно

15 января в Кондопожской районной библиотеке прошел творческий вечер поэта, автора и исполнителя песен Светланы Бердовой. Кондопожской публике это имя хорошо знакомо. Светлана Бердова - журналист, председатель Карельского представительства Союза российских писателей. Более двадцати лет работала диктором и ведущей программ радио Карелии. Возглавляла газету "Карельский спорт". На творческой встрече прозвучали стихи из сборников "Вечные странники", "Луча серебряного нить", а также новые стихи автора. Прозвучали авторские песни (аранжировка песен Ярослава Кучко). Светлана Бердова рассказывала о себе, о том, как рождаются новые стихи и песни, о творческих планах. Беседа получилась удивительно теплой и душевной.