23.01.2018 | Встречи с карельскими писателями

23 января Настоящий литературный праздник подарили жителям Кеми карельские писатели Надежда Васильева, Елена Харламова, Вера Линькова и Светлана Бердова на встречах в читальном зале Библиотеки Кемского городского поселения, которые прошли в рамках проекта «Мастерская слова», реализуемого Карельской региональной общественной организацией «Содружество народов Карелии» и Союзом детских писателей Республики Карелия.

28.05.2017 | Есть дом у книг - библиотека

В честь Общероссийского дня библиотек Рабочеостровская сельская библиотека семейного чтения приняла читателей в своей литературно-музыкальной гостиной под названием «Есть дом у книг - библиотека». В мероприятии приняли участие, как взрослые, так и дети.

05.03.2017 | …и скажет кто-нибудь: она была поэт

5 марта в Межпоселенческой центральной районной библиотеке состоялся поэтический вечер «…и скажет кто-нибудь: она была поэт», посвящённый жизни и творчеству Беллы Ахмадулиной.